Эзотерика

благодарна...всем кто откликнулся! - вопрос №222836

здравствуйте! помогите разобраться… неужели я плохой человек? познакомилась с девчонкой через своего друга иона сразу меня возненавидела… мы с ней поругались потом встретились наедине и она мне сказала что больше я ее не увижу и что с моим другом общаться она не будет… а почему у нее ко мне негатив не сказала… Ее зовут валя 17.10.85 меня Катя 18.11.90

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозерпина

    414-й в

    ревность))) ревность это такое чувство которое талкает нас на разные поступки) иногда не объяснимые) так и в этом случае) девушка расчитывала от вашего друга на одно, после знакомства с вами поняла что это будут только мечты)

    март 11, 2012 г.