Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Я оказалась в тупике и прошу вашей помощи. С мужем мы на стадии развода, он Владимир 06.08.72. Есть шанс - вопрос №2228421

завести роман со служивцем: Сергей, 25.05.1977.Вот только будет ли он долгосрочным? Я Елена, 02.08.1973, Ставропольский край. С нетерпением жду ваших ответов!!!

Дополнение автора от декабрь 3, 2016 г., 13:52:09

Хорошо, спасибо за ответ. Я просто измучена сомнениями. С мужем трудный разрыв, понравился молодой человек на работе (Сергей), и я не решаюсь признаться, что с мужем живем порознь. Хотя и понимаю, что после этого возможен роман с Сергеем. вот только не хочется обжечься…

Лара декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Первое ощущение с Сергеем рядом стоит другая женщина. Но надо смотреть подробнее фото.

    декабрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала стоит все же закончить одни отношения… а уже потом думать именно о серьезности других… а с молодым человеком вас будет связывать именно рабочие моменты…

    декабрь 3, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергею понравится, если обратите на него внимание, поднимет самооценку. Но в итоге очень маловероятно, что роман перерастет в серьезные отношения. Будет просто приятный роман, который закончится в свое время.

    декабрь 4, 2016 г.