Эзотерика

Уважаемые эксперты.У меня есть человек,который для меня все делает,но почему то нет доверия, с моей стороны к нему. он: 21.12.1963 я: 25.02.1978 - вопрос №2228459

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Подозрения Ваши не с пустого места, мужчина падок на женское внимание, но винить его пока я бы не стал, нужно более детально смотреть ситуацию и помойму у Вас есть негатив на энергетике, что также нужно проверить (по фото). Удачи Вам!

    декабрь 3, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так не доверия у вас нет… а любви… этим все объясняется…

    декабрь 3, 2016 г.