Медицина

Решено

Здравствуйте. 24 ноября 2016г. подняла в подъезде целую обычную сигарету и выкурила. Потом сильно испугалась, а вдруг в ней были подсунуты какие-нибудь наркотики и яд. Но прошло уже больше недели, ни - вопрос №2228549

какие-нибудь наркотики и яд. Но прошло уже больше недели, никаких симптомов нет. Хотела узнать, а мог там быть какой-нибудь яд замедленного действия и симптомы проявяться чуть позже, вообще такой яд существует? И за какое максимальное время он может убить человека (за месяц или за год?). Помогите мне пожалуйста мн, а то я в панике.

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Ничего страшного у вас не случилось. Если бы даже действительно такое было, что из области фантастики, то это бы уже проявилось.

    декабрь 3, 2016 г.