Медицина

Решено

vip

Подскажите эффективное средство от ангины. На мендалинах белые пузерки. на горле налет. 3 день температура 39-40. - вопрос №2228577

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Учитывая ваши симптомы вам необходима антибактериальная терапия. Но без осмотра, онлайн нельзя назначать такое лечение.
    Рекомендовал бы вам не заниматься самолечением и обратиться к ЛОР врачу.

    декабрь 3, 2016 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться очео к ЛОР-врачу или терапевту, пройти эспресс — тест на гемолитичесеий стрептококк, при наличии которого надо сразу начинать антибактериальную терапию.
    Добра и здоровьяья вам!

    декабрь 3, 2016 г.