Эзотерика

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как связано и что сделать, чтобы этого не происходило? В даты смерти моего отца ребёнок падает в больницу. А сегодня день рождения отца, меня с ребёнком увезли в - вопрос №2228644

больницу. Что это все значит?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Надежда,

    Ребенок до определенного возраста находится энергетически внутри матери. Он очень чувствует ваше состояние, вашу боль по отцу, по мужчинам. Нужно поработать с вашим накопленным негативом по мужчинам, чтобы это не влияло на ребенка.

    Анастасия.

    декабрь 3, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать полный просмотр вас, вашего отца, ребенка.

    декабрь 4, 2016 г.