Эзотерика

Здравсвуйте. С пятницы на субботу приснился странный, как по мне,сон. Я скакал на белом большом коне, но потом с копытами этой лошади что-то случилось и она не могла передвигаться и прям валялась на - вопрос №2228646

земле. Затем повторилось абсолютно тоже самое, только уже с конем поменьше.

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш к новостям, которые переменят вашу жизнь.
    Всех Благ

    декабрь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает о каком-то рисковом предприятии. Продумывайте хорошо свои планы и действия… Кто-то Вас может подставить или направить не в то русло… Добрых Вам Снов!

    декабрь 4, 2016 г.