Психология

Пол года назад познакомилась с мужчиной ему 37 лет живем в разных городах, каждый день общались по телефону по возможности приезжал инициатива шла от него,секса не было, хоть он предлогал для - вопрос №2228736

дальнейшего развития отношений я была не готова, он согласился ждать. Потом какое то время не общались как говорил что начался сезон строитедьства у него свой бизнес, так изредко звонил. И вот совсем недавно был секс, попрежнему созваниваемся, но он как то ведет себя странно, приезжает сексом в мащине по занимаемся и он сразу уезжает. Как это понимать? Я задавала ему такой вопрос что он типа ко мне ездит чисто из- за секса, на что он ответил чтобы я успокоилась… Как мне быть что делать?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    109-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Вы описали свою ситуацию и спрашиваете «Как это понимать?»
    Вот так и понимать, что данному мужчине нужен секс на скорую руку. Ради этого он готов приезжать в другой город. В своем городе по каким-то причинам он себе этого обеспечить не может, хоть и  имеет «свой бизнес», как Вы пишите.
    Как Вам быть?  И что Вам делать?
    Это зависит от того, что Вы сами хотите? К какому результату хотели бы придти?

    декабрь 4, 2016 г.