Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что ожидает Елену 24.04.1978 г.р. и Романа 23.09.1985 г.р. в личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли они вместе? - вопрос №2228833

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Елену и Романа ожидают временные трудности в предстоящие 5 мес. Однако, Знаки расклада показали, что у вас есть возможность постепенно улучшить вашу связь. Не упускайте такой шанс.

    декабрь 3, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все будет хорошо, вместе быть шансы большие… Удачи вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.