Юриспруденция

Взыскание процентов за пользование зарплатой. - вопрос №222884

Военнослужащему не выплачивали премии, он обратился в суд, суд вынес решение в его пользу 28 ноября 2011 года, никто не обжаловал и 25 декабря произвели выплату премии. Хочется теперь взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и инфляцию. Вопрос: с какого дня исчислять срок, не пропущен ли он?
С какого дня считать срок для подачи иска о взыскании?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок исчисляется с момента когда ваше право было нарушено и до момента фактической выплаты! Обращайтесь в Чат. Помогу составить документы.

    Удачи вам! Оцените ответ)

    март 11, 2012 г.