Технологии

Добрый вечер! проблема вот в чём: устанавливаю программы, причём указываю папку,куда ставить, а по итогу в указанной папке программы отсутствуют. Что - вопрос №2228908

делать?

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Куда установилась программа?
    От себя добавлю — Папки в проводнике нужно настроить )
    У меня была такая же проблема, в некоторых случаях определенные программы устанавливаются по умолчанию, т.е. сами находят место на жестком диске .
    Иногда бывает так, они прячутся как скрытые файлы/папки и т.д.
    Нужно смотреть настройки проводника  и задать в параметрах путь следования программам.

    декабрь 4, 2016 г.