Эзотерика

Здравствуйте. хотелось бы узнать общий прогноз Дата рождения:1993-08-03 - вопрос №2228950

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Общий прогноз показывает наличие у Вас Выбора между отношениями и карьерой.
    Рекомендуют двигаться вперёд, к новым берегам, сохраняя Мудрость.
    Сделать Просмотр более детально можно при личной консультации.

    декабрь 3, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.

    декабрь 4, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Также показывает, что возможно Вам будет интересна Работа на заданный Вами результат, а именно, на улучшение взаимоотношений.

    декабрь 14, 2016 г.