Эзотерика

Здравствуйте!,скажите пожалуйста,можно ли стать экстрасенсом человеку болеющий навязчивыми мыслями?это самый простой вопрос,ответьте пож на ещё один вопрос,что происходит с моим здоровьем?скажите пож - вопрос №2228952

все что вы можете сказать обо мне! спасибо вам большое! на фото это я. изображение из вопроса - Здравствуйте!,скажите пожалуйста,можно ли стать экстрасенсом человеку болеющий навязчивыми мыслями?это самый простой вопрос,ответьте пож на ещё один вопрос,что происходит с моим здоровьем?скажите пож

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 3, 2016 г.