Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Очень актуальный для меня вопрос работы и финансового благосостояния. Хотел бы поподробнее знать, что ждёт в этой сфере в ближайшей перспективе. Когда, кем, где и с кем буду работать? - вопрос №2228979

Свой ли бизнес или наёмная работа и т.д. Спасибо! Валерий, 26.11.1981, Москва изображение из вопроса - Добрый день!
Очень актуальный для меня вопрос работы и финансового благосостояния. Хотел бы поподробнее знать, что ждёт в этой сфере в ближайшей перспективе. Когда, кем, где и с кем буду работать?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В начале 2017 года ближе к весне идет смена деятельности. Новую работу предложит мужчина, старше вас. Новая работа будет более доходная в финансовом плане. Удачи вам!

    декабрь 3, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Карты показали, что ориентировочно новое предложение по работе у вас появится ближе к середине 2017 года. Это предложение поступит от знакомого вам человека либо от того, с кем у вас есть общие знакомые. Должность будет около руководящая, работать придется в основном с мужчинами, но женщины на предприятии также будут. По сфере что-то близкое к производству, строительству, будем много манипуляций с документами и финансами, командировки и деловые переговоры.

    декабрь 3, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока это будет наёмная работа, но в перспективе идёт дорога и это дорога бизнеса.Изминение качества благосостояния идёт на 2018 год середина… Примерно с этого момента кривая финансового благополучия идёт вверх, медленно, но уже к 2019 году будет стабильно высоко

    декабрь 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на себя будете работать… и уже первые шаги будут весной… медленно, но верно будете идти в гору… только с друзьями не начинайте общее дело, чтоб не было разочарования…

    декабрь 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Пока вам не нужно вообще думать об этом.вам нужно просто ждать.очень большие изменения несет  с собой новый год.вы будете повышенны так сказать на текущем месте работы.чего долго ждете и о чем мечтаете долгие годы.Думаю это очень хороший и нужный шаг в вашей жизни.вы будете довольны собой.и будете получать очень даже хорошие деньги.

    декабрь 3, 2016 г.
  • В ближайшие полгода идут перспективы, т.е. варианты предложений, более вероятная работа — наемная. То что есть сейчас — не ваше. Возможно уедете в другую местность, по крайней мере будете рассматривать такой вариант. но вполне будет все успешно, найдете свою нишу и место под солнцем. Рядом женщина, женская энергетика. Финансовая сторона благоприятная, не ниже среднего уровня.Работа может быть связанная с документами, бумагами, заказами, и в области госструктур, закона, порядка, взаимодействия с социумом (клиенты, коллектив).

    декабрь 4, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет повышение по карьере в том направление, где вы на данный момент работаете.
    Идти в бизнес для вас скучное и рискованное занятие, т.к не видно серьезной финансовой поддержки и возможности противостояния конкурентам в уже занятой нише.

    декабрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе новые перспективы и спена места в следующем году, примерно через 2-4 месяца. Посодействует мужчина старше Вас.
    Нынешнее место удовлетворения не приносит.
    Новое во всех отношениях выгоднее и коллектив приятный.
    В финансах будет лучше, стабильный доход ожидает.
    Всех благ Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    День добрый
    Молодой человек очень криативный живой ум, много замыслу в и достаточно энергии для действий, есть что-то что удержавеет,  есть кто-то кто как-бы не верит или не поддерживает… это мешает лететь дальше и выше… но гдето в середине 17 будут изменения которые начнутся с предложения… но я вижу что вы больше склонны к работе на себя, и если постарайтесь то у вас все получится
    С уважением Лилия

    декабрь 4, 2016 г.

    Victoria

    390-й в Эзотерике

    Нет.бизнес в своего точно не будет… Не ваше это)… ваше предназначение вообще —это медицина, но так как Вы не реализовали в этой сфере, поэтому и мечетесь… будете работать в сфере внутренних дел.попробуйте в органы

    декабрь 4, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Откроете что то свое, но с партнером напополам. В следующем году во второй половине
    Удачи

    декабрь 4, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ощущение, что Вы немного завязли в рутине и не очень-то рады нынешнему положению по работе. Вы как будто считаете, что Ваш вклад в работу больше, чем финансовая отдача. Вам хочется, чтобы в работе Вы могли проявлять более творческий подход, а не просто исполнять свои обязанности. Именно невозможность самореализации на нынешнем месте работы Вас ущемляет больше всего.
    Пока до весны вижу наёмный труд. Но у Вас есть какие-то давние задумки своего бизнеса, о котором Вы постоянно думаете, но почему-то не осуществляете. У Вас как будто есть страхи, что дело прогорит. Оттого Вы как на лодке между двумя берегами,- от одного отчалили, к другому никак не причалите, т.к. не видите ориентир. Вообще, Вас бы больше устроила помощь доверенного лица, чтобы не быть одному, а пробовать развивать бизнес с кем-то или чтобы кто-то Вам помог на начальном этапе, направил и поддержал. Потому Вы до сих пор еще сами не решились на этого, всё ждете кого-то.
    Желаю мудрых решений в новом году!

    январь 3, 2017 г.