Эзотерика

я одержу победу над врагом? - вопрос №2228982

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывает иллюзии, что означает как надуманность данной ситуации, так и то, что враг таковым не является.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Для получения личной, индивидуальной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    декабрь 3, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывает, что Вам будет интересно заказать Работу по значительному улучшению Вашей ситуации.

    декабрь 14, 2016 г.