Эзотерика

Здравствуйте меня зовут слава мне 33 года 4 месяца назад расстались с женой очень сильно поругались помириться не получается её зовут Евгения ей 28 лет очень сильно её люблю жить без неё не могу - вопрос №2229023

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что же за боль вы причинили ей что она просто не хочет с вами быть… с вами необходимо работать на тонком плане, очищение необходимо и многое другое.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Еще не всё упущено. Пока ещё можно вернуть.