Эзотерика

Решено

может ли это быть подкладом? - вопрос №2229064

Сегодня утром около своей двери нашла засохшее пятно. Вроде бы по цвету похоже на кровь. Вчера вечером, когда я возвращалась с работы, этого пятна не было. Соседи у нас не мусорят подобным образом, собак в подъезде нет ( можно тогда было бы списать на течку) да и пятно достаточно большое и расположено практически около моего порога. Я посыпала его солью на всякий случай. Вопрос: могло ли это пятно быть подкладом и делают ли подклад через жидкости?

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вполне может быть

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Да, вполне может быть. И с помощью жидкости в том числе делают. Надо почистится и защиту хорошую от врагов поставить Вам.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Возможна порча сделанная через кровь свиную, говяжью или кровь петуха.

    декабрь 4, 2016 г.