Психология

уменя есть барен я ево оень люблю ноево мама против наших однашениях . ана гадалка естиеть по всем гадалкам она кричит наменя и проиглинаеть посдаяна меня. што мы снали комнуду с малатым человекам - вопрос №2229084

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии.

    По Вашему вопросу. Какая разница что говорит Ваша мама, и её подружки по цеху?

    Есть Вы, есть любимый, есть желание быть вместе и любить друг друга. Что Вам ещё нужно? Вы уже не маленькая, согласие мамы не потребуется.

    Если Вы и Ваш парень хотите нести ответственность за свои поступки, хотите поддерживать и беречь друг друга. Хотите вместе преодолевать преграды и невзгоды. Тогда просто начните вместе жить отдельно от родителей. И время покажет как далеко Вы готовы зайти в своих взаимоотношениях.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
    Елена, поступите так, как этого не ожидает мать вашего сожителя.  Например:
    1. Выйти из роли “жертвы», которую преследует мать сожителя и его товарки.
    2.Написать заявление в полицию о том, что вам преследуют и угрожают.
    3. Сменить привычные для преследователя модели поведения.
    4. Не давать матери сожителя эмоций, которых он ждет от вас, например, на все её проклятия отвечайте с вашей милой улыбкой:
    *«Марь Ивановна, я тоже вас люблю»,
    *«Марь Ивановна,  вы такая красавица, как жаль, что у вас отсутствует чувство такта»,
    *«Марь Ивановна, зачем вы хотите выглядеть в наших глазах хуже, чем вы есть на самом деле?»,
    *«Марь Ивановна, ваше внимание к моей персоне очень радует меня- я для вас практически звезда»,
    *«Марь Ивановна, мне приятно ваше „особо-трепетное“ отношение ко мне. Оно мне приятно»  и т.д.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 4, 2016 г.