Юриспруденция

Судебный приказ по алиментам с февраля 2016г., исполнительное производство с декабря 2016г. На сайте ОСП информация о начале ИП и задолженность по ИД - вопрос №2229089

— 6425.00 руб. Что за сумма такая, если долг по алиментам почти 10 месяцев. У должника постоянный хороший заработок. С приставом пока связаться не могу(другой регион).

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Исполнительное производство возбуждается РССП со дня предъявления к исполнению Исполнительного документа.
    Расчет задолженности производится со дня возбуждения Исполнительного производства.

    декабрь 3, 2016 г.