Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые ЭКСПЕРТЫ! Пожалуйста посмотрите! Я Татьяна(6.08.75)Что в мыслях у этих мужчин,какие намерения в отношении меня? Таха(28.03.79)и Мухамед(10.02.86). Благодарю и оценю! - вопрос №2229108

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тахе вы очень нравивитесь. А Мухамед просто увлечен вами. Обращайтесь обсудим! Удачи!

    декабрь 3, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Таза не хочет общаться с вами, у него другая женщина есть.А Мухамед хочет стабильного общения.

    декабрь 3, 2016 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Татьяна, доброй ночи! Обоим мужчинам вы интересны, но ярче интерес у Мухамеда.
    Вам нужно выбор делать в пользу того, кто не отступится в своих ухаживаниях, будет настойчив, но добр к вам. Ведь важно вам найти мужчину, который именно ценить вас будет, а не оставит попытки при первом промахе.
    Всего вам доброго, тепла и здоровья! С уважением к вам, Илона Правная

    декабрь 3, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    У Мухамеда показано влечение и интерес, у Тахи неоднозначное отношение, так как за ним другая женщина стоит, поэтому он мыслями где-то в другом месте.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    декабрь 3, 2016 г.