Эзотерика

Подскажите,пожалуйста,что творится с моей психикой? - вопрос №2229154

Литвяк Алексей,3 апреля 1994 год

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ориентироваться на дату рождения и имя, то вы неосознанно можете ловить эмоции других людей, нескольких одновременно, и не обязательно знакомых + возможно нереализованные магические способности. Вы сами не понимаете, что с Вами происходит и Вам страшно. По фото можно точнее сказать, да и Вы вводных данных немного оставили, чтобы была хоть какая-то ясность картины.

    декабрь 4, 2016 г.