Медицина

добрый день!Человек болен гепатитом с,у него на руках есть раны до мяса(так обветрились пальцы) .Человек мыл собаку и соответственно ее трогает.Есть риск заражения в таком случае если у другого - вопрос №2229204

человека тоже раны до мяса от обветривания и дерматита на пальцах если он потом трогал собаку?(собака маленькая)

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена.

    Конечно вы описывает фантастическую ситуацию, но если все было именно так и второй человек сразу же  после мытья собаки начал активно ее трогать  , то небольшая вероятность все таки есть.

    декабрь 4, 2016 г.