Эзотерика

Бесплатная консультация по телефону, а мне нужно бесплатная консультация на чате. Вот так. Дата рождения:1992-12-10 - вопрос №2229252

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Бесплатных консультаций нет ни в по телефону ни в чате. Есть единовременная акция получить один бесплатный ответ, на один вопрос. Это можно сделать в разделе бесплатных вопросов. Можно у экспертов в чате получить краткий ответ на один четко поставленный вопрос. Полная и развернутая консультация по одному вопросу с полными данными и фото, в любом случае будет платной.

    декабрь 4, 2016 г.