Психология

Мне нужен совет , сейчас . Спасибо ! - вопрос №2229265

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. С удовольствием поможем вам. Для получения помощи вам стоит:
    *либо написать сообщение здесь, в общем режиме;
    *либо  выберите психолога и напишите ему в чат.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 4, 2016 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Заур, здравствуйте!
        Заур мы готовы с вами на беседу, но вы не задали ни одного вопроса.Вы можете написать сюда, что вас беспокоит и какие вопросы бы хотели обсудить со специалистами или же выбрать специалиста, предварительно ознакомившись с его профилем, и обратиться в чат приватно за консультацией.

    декабрь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Заур!
    Вы можете задать свой вопрос, отредактировав сообщение.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    На какой вопрос?

    декабрь 4, 2016 г.