Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Есть ли у меня шансы быть с этим человеком? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Живём в одном доме. Часто гуляем, очень влюбилась, всегда с интересом на меня смотрит. - вопрос №2229314

Подруги замечали не раз. Но боюсь ему о своих чувствах сказать.Виктория 09.01.1997 изображение из вопроса - Добрый вечер! Есть ли у меня шансы быть с этим человеком? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Живём в одном доме. Часто гуляем, очень влюбилась, всегда с интересом на меня смотрит. изображение из вопроса - Добрый вечер! Есть ли у меня шансы быть с этим человеком? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Живём в одном доме. Часто гуляем, очень влюбилась, всегда с интересом на меня смотрит. изображение из вопроса - Добрый вечер! Есть ли у меня шансы быть с этим человеком? Будем ли мы вместе? Есть ли у него ко мне чувства? Живём в одном доме. Часто гуляем, очень влюбилась, всегда с интересом на меня смотрит.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Показывает, у Вас  есть более большие шансы с другим Человеком.

    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
    Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    декабрь 4, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос  ответа конкретного карты не дали, карта старших арканов Звезда, карта дружбы, общения, есть  надежда на исполнение вашего желания, но не сейчас, а через период времени.

    декабрь 4, 2016 г.