Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Можно узнать, как сложится ситуация по работе на данный момент? есть ли смысл оставаться или стоит искать другую? - вопрос №2229354

год рождения 2 апреля 78. Время рождения 5 утра.Светлана. Благодарю за ответ заранее.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Имеет смысл сохранять прежнюю работу. Как сложится сама ситуация пока не определено (Колесо Фортуны), можно оказать помощь в этом направлении.

    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    декабрь 4, 2016 г.