Эзотерика

У меня шестеро детей погодайте пожалуйста что ждёт нас впереди .муж у меня второй но он очень хороши мы хотимь построит дом купить машину будеть ли унас все это я от первого брака уже не получаю - вопрос №2229367

алименты уже пять лет оно уже составить около полтара миллионов возму ли я этих денег Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-11-11

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши планы со вторым мужем реализуются.
    А вот с получением алиментов не так все просто — в обозримом будущем получения задолженности не видно...

    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.