Психология

Решено

Отношения - вопрос №222937

Мне нравится молодой человек, я ему изначально тоже понравилась, но теперь прошло 2 года и мы, встретившись пообщались, я не работаю, он мне сказал, чтобы я позвонила, когда найду работу, он даже подъедет посмотрит где я работаю. Не могу найти работу, уже полгода, ему не звоню. Есть ли возможность выйти за него замуж?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы собрались замуж за человека который вам даже не позвонил ни разу за полгода? Вы ему даже не интересны не говоря о чувствах. Забудте! Найдёте работу, будете чувствовать себя уверенней и найдётся достойный человек.

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     вы просто ему позвоните, сейчас же, без работы и послушайте что он вам скажет

     делайте то, чего вам хочется, а не то, чего ожидают от вас или говорят другие

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мальцева Кристина Владимировна

    163-й в Психологии

    Здравствуйте! Совершенно уверена, что человек просто издевается над Вами и Вашими чувствами, а Вы в свою очередь ему подыгрываете. Когда найдете работу? А он попросит машину, и Вы пока не купите будете снова ждать? А он жить в свое удовольствие.

    Желаю Вам успехов и любите себя!

    март 11, 2012 г.