Юриспруденция

Добрый день. Можно ли переслать посылкой в Германию почтой России расторопшу сушеную примерно 10 пачек? - вопрос №2229408

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    На сайте Почты России есть список предметов запрещенных к пересылке, сверьтесь и узнаете, думаю если это все в аптечной упаковке и будет чек что это приобретено в аптеке проблем не должно быть. А так то много что пытаются переслать под видом расторопши, потом двумя годами условно не отделаешься)).

    декабрь 4, 2016 г.