Эзотерика

Решено

Как пройдёт декабрь у Виталия, д.р. 25.04.1981, г. Симферополь ? - вопрос №2229530

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Отлично пройдет декабрь, справится со своими важными делами. Пусть будет настроен на 100% уверенно.

    декабрь 4, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Карты говорят, что у Виталия в текущем месяце предстоят существенные финансовые затраты.
    В личной жизни все будет стабильно.
    Рекомендуется обратить внимание на свое здоровье. Есть риск простудных заболеваний.

    Если хотите подробнее рассмотреть этот вопрос — с удовольствием проконсультирую Вас в чате.

    С уважением,
    Gengur

    декабрь 4, 2016 г.