Эзотерика

Подозреваю что у меня венец безбрачия))) Как можно самостоятельно его снять? Дата рождения:1973-03-12 - вопрос №2229560

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сами Вы его не снимете, можете только навредить себе и сделать ещё хуже.

    декабрь 4, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Начнем с того, что нужно точно определить — есть ли вообще венец безбрачия или причина совсем в другом. Необходимо точно знать, что снимать.

    декабрь 4, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала стоит задать вопрос есть ли… и не придумывать ничего самой.…

    декабрь 4, 2016 г.