Эзотерика

Добрый день!К чему снится во сне я проснулась,(квартира не моя),и мой взгляд был направлен в окно,где стояли две елочки высокие и пышные и покрытые снегом. - вопрос №2229600

Я встала и вышла на улицу в домашней одежде, был мороз на улице, но мне не было холодно, хоть одета была легко. Я пошла к обрыву и увидела очень красивый пейзаж, и даже хотела запечатлеть на телефон и кому-то показать и увидела как оттуда вышел знакомый парень, но я потом ушла и мы не разговаривали. Я оказалась в помещение и были 3 полочки и на них были различные фигурки, мне запомнились ракушки и крабы, я их перестовляла. Потом приснился во сне стол и рядом девушка была и перебирала свои драгоценности, и в пакете были мои, но я заметила что кольцо серебряное, не то что у меня, куда моё настоящее подевалось, ещё я нашла сережку на этом столе, красивая и отдала этой девушке это её была. К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает семейное счастье и благополучие. Вам помогают Высшие Силы… Добрых Снов!

    декабрь 4, 2016 г.