Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни до Нового года? Марина 01.04.1973 09:00 город Новокузнецк - вопрос №2229620

Дополнение автора от декабрь 4, 2016 г., 13:23:05

Марина декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, пока не видно ничего хорошего.

    декабрь 4, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Кардинальных изменений не предвидится. С уважением, Юлия.

    декабрь 4, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в Вашей личной жизни застой, энергетический застой у Вас, чакры возможно нарушены, нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В ближайшие три месяца изменений не вижу… По возможности советую поставить маячок на притяжение мужчин. Подробности в чате!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.