Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Александр, 05.08.1994 года рождения, можете рассказать когда примерно я найду свою вторую половину? - вопрос №2229631

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пока такого не случится, есть проблемы на энергетическом уровне, блок… который всячески тормозит развитие в этом вопросе

    декабрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В первой половине 2017 г.состоится знакомство с девушкой.Взаимная любовь.Теплота и яркость чувств.

    декабрь 4, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы по дате обладаете склонностями для работы в сфере педагогики, образования. Парень добрый, с чувством юмора. Пока девушки не будет. имеется некоторый негатив

    декабрь 4, 2016 г.