Эзотерика

Здравствуйте, вопрос о том, когда у меня проявится первый ребенок? Уже год с мужем не получается, есть небольшие проблемы по-женски,но их лечу, пью таблетки,на которых врач сказала беременнеть,но - вопрос №2229665

ничего не получается.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вы уже год ведете курс и ни чего не получается это значит что таблетки вам не помогут, тут нужно применять магическое вмешательство и делать обряд на беременность, тогда вы сможете стать мамой и родить здорового ребенка.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    могу помочь… дистанционно… есть такой ритуал.

    декабрь 4, 2016 г.