Здравствуйте, чистила сегодня квартиру церковной свечой. Стала чистить квартиру была цифра 4, а потом на фото вот что получилось из воска после чистки. - вопрос №2229679

изображение из вопросачистки.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Негатив большой на владельце квартиры. Одними свечками не почистить. Даже на фото видно сплошная грязь.

    декабрь 4, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На квартире весит очень много недоброго, что нужно убирать, плюс сгусток негатива который просто свечами не убрать и за один раз.
    Для того что бы квартиру привести в порядок следует делать комплекс работ целый.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартира энергетически грязная

    декабрь 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатив, который имеется в жилье, влияет на развитие положительных событий, препятствует Добру и хорошим обновлениям. Ритуал надо повторять не один раз…

    декабрь 4, 2016 г.