Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,добрый день! Что в отношениях между нами сейчас? как молодой человек ко мне относится?Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2229725

Алена -3.03.90 и Владимир- 25.01.89изображение из вопроса

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сигнификатор: 8 мечей. Вы: мысли — 4 жезлов, чувства — Жрица, намерения — Влюбленные. Он: мысли — Солнце, чувства — 4 кубков, намерения — рыцарь пентаклей. Я так понимаю, что он к вам охладел по какой-то причине. Вы уверены, что у него есть другая, поэтому и пытаетесь всячески узнать, правы ли вы в своих предположениях или ошибаетесь. Подозреваю, что начинаете его пилить понемногу с этой же целью. Может это одна из причин того, что он к вас стал меньше проявлять интереса. Он занял достаточно хорошую и выгодную для себя позицию, где не надо напрягаться и вкладываться в отношения, потому что вы делаете все сами: и за себя и за него. но в какой-то момент вас становиться много, поэтому он и ищет возможности куда-то деться. Но не к другой, а от вас. Что-то еще можно исправить в поведении, чтобы отношения не развалились вообще. Нужны будут советы, обращайтесь. Работа платная.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если бы не было того, что делает соперница, он относился бы совсем иначе. Особенно выражено это должно ощущаться в моменты… когда рассорки срабатывают.

    декабрь 4, 2016 г.
  • на данный момент в ваших отношениях временная передышка. по чувствам к вам — достиг своей цели и сейчас спокоен.

    декабрь 4, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    Алена Вам для начала скажу, по фото читаю вас и не вижу на данный момент вас как пару, не вижу у вас радости, понимания, От мужчины идет не доверие, хотя мысли о вас есть, вы стоите как на двух дорогах.Если приложить усилия то можно отношения вывести на новый уровень.Совместимость ваша 67%.Но так же скажу что есть соперница.

    декабрь 4, 2016 г.