Технологии

Здравствуйте! У меня такой вопрос,установили сигнализацию на VW polo,год отработала нормально и что-то произошло.После запуска двигателя срабатывает сигнализация и отключить невозможно.В мастерской - вопрос №2229943

сказали-сгорел пульт, но при смене сигнализации происходит то же самое.В чем проблема?

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Если Вы сменили Сигнализацию, она должна быть на Гарантии, то пусть СТО ( Гарантийный ) устраняет неисправность.

    декабрь 4, 2016 г.