Эзотерика

Здравствуйте.Встречалась с мужчиной 2 года. он был женат но отношения плохие в браке. Ухаживал настойчиво я не замечала, а когда полюбила, он ушел. - вопрос №2229960

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит его пытаться забывать.Сделать конечно не легко и не сразу получится-но позже вы поймете что так лучше.

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Он злиться на вас очень...   Вам не стоит искать с ним встреч....  Будет другой мужчина у вас....
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.