Эзотерика

Решено

vip

Инна 9 июня 1967 Москва Вернется ли ко мне мой любимый? - вопрос №2229965

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению не вернется.
    С Уважением!

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    гость

    185-й в

    здравствуйте. нужны даты всех участников.
     по вам я скажу что есть разочарование, не понимание. расстояние.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Данные его тоже нужно указывать.По энергетике вопроса не вернётся.Общения между вами нет, любовь прошла, да и не свободен он.

    декабрь 4, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не вернется, вы встретите другого мужчину. Удачи Вам!!!
    ----
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно его данные. По  вашим могу сказать, что показано  долгое одиночество. И, вместе с тем, если любимого  вернуть, то может быть все хорошо