Медицина

собака - вопрос №222997

когда собаке было 2 мес мои брат кинул сильно на пол и был ушиб лапки мы ходили к ветеренару он посоветывал димексид компресы разводить 1\4, она перестала храмать щас еи 5 мес и уже 2 дн снова храмает.  падскажите  может нужно теперь меньше разводить? или что нибудь другое? спасибо

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Настя!

    Лучше всего, показать вашего питомца ветеринарному врачу, и специалист сможет более точно определить причину, по которой Ваш щенок хромает в этот раз!

    март 11, 2012 г.