Психология

Решено

Здравствуйте. Можно узнать своё будущее. Спасибо - вопрос №2229984

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте.
    Будущее можно узнать в разделе «Эзотерика», ознакомившись с рекомендациями раздела (фото, имя, дата рождения и прочее, что просят эксперты).

    декабрь 4, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Севара, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

    Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем. Что вы делаете для того, чтобы осуществить свои мечты и жить так, как вы хотите?

    С благодарностью и уважением к вам.

    декабрь 4, 2016 г.