Психология

Решено

Прошлое девушки - вопрос №2230118

Добрый вечер. Меня берет каждый день паранойя на протяжении уже 3-его месяца как начал встречаться с девушкой. Для меня очень важно ее прошлое — оно показывает ее сущность, отношение к сексу, распущенности, падкости на постель, если можно так назвать. Мне 21, ей 24, к этому времени у нее уже было 12 сексуальных партнеров, из них 2- случайные связи, а остальные 10 — отношения. Я каждый день по 55 раз в день думаю о том, какой богатый сексуальный опыт она имеет, начинаю представлять в себе эти картины все о том, сколько мужчин прошло через нее, задумываюсь каждый раз о ее порядочности и легкодоступности. Проблема в том, что я просто не могу принять такое богатое ее прошлое, начинаю что ли ревновать к этому, опять же думаю о том, как раздвигала каждый раз ноги непонятно кому (как с 18 до 24 лет может быть 10 отношений? Это же как человек выбирает себе другого партнера, а тем более как часто одного потом меняет на другого).Более беда в том, что я сам идиот и вымучал этими допросами девушку, которая плакала из-за этого и говорила мне что ей неприятно мне об этом говорить, в то же время дополняла чем мужчины отличаются от девушек, мол, захотела и потра*алась). Очень цинично отношусь к девушкам, особенно, которые позволяют себе секс на одну ночь, это сразу говорит о ее воспитании. Я знаю что больше выносить ей мозг этим не могу но и с собой уже 3-й месяц побороться не могу, у меня одно отвращение от такого количества, сразу думаю о ее легкодоступности и не могу почувствовать себя особенным. Та было было бы дело только в особенности, просто не могу с этим смириться, такое чувство, что выбрал себе девушку второго сорта. Из серии тр*алась-тр*алась, а теперь встречай меня любимый, я готова для серьезных отношений. Буду благодарен за открытые ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Кто или что заставляет вас продолжать оставаться в отношениях с человеком, к которому вы испытываете такое отвращение? В этих отношениях все несчастливы — и вы, и девушка. Отпустите ее, пусть она найдет свое счастье с тем, кто ее полюбит. А то, что вы описываете, к любви никакого отношения не имеет. А впредь выбирайте себе в партнеры ту, которая подойдет под все ваши требования. Ведь никто не заставляет вас быть с девушками, в которых вы что-либо категорически не приемлете.

    декабрь 4, 2016 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Вы сейчас написали письмо о том, какая эта девушка невоспитанная, плохая и прочее. Если она такая плохая, то чем она вас зацепила? Я не увидела в письме ни одного ее плюса. А вы вообще ее любите?

    Может ли быть такое, что вы сами в глубине души хотите быть «плохим», но не позволяете себе из-за воспитания или других причин?

    Если вам так плохо с ней, почему вы 3 месяца терпели и мучали и себя, и ее?
    Как вы себя чувствуете, понимая, что вы у нее N-ый партнер?
    Что-то мне подсказывает, что вы сами не монах и далеко не на 3 месяце ваших отношений у вас была связь с ней. Это так? Что вы думаете об этом?

    Почему вам важно быть особенным? Что входит в это «особенное»?

    Решите для себя чего вы хотите. Если вы девушку любите — примите это как данность и покажите ей свою особенность тем, что вы видите в ней хорошего человека, хорошую, красивую сексуальную женщину, принимайте ее, замечайте то, какая она сейчас, а не в прошлом. Этим вы затмите всех и тогда вы станете особенным. Это доказательство того, что вы — мужчина. Если выбираете себе женщину, то любите ее, уважаете, строите с ней серьезные отношения «здесь и сейчас»,  видите ее внутренний мир.

    Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!
    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Проблема в том

    На самом деле проблема это Вы.

    Прочтите эти статьи, и начните себя всесторонне развивать своё тело ум и душу (духовный рост) Тогда вместо ума-эгоиста, придёт любящее сердце, полное сострадания и принятия. Не хотите? Тогда данные отношения Вас рано или поздно сведут с ума. Как вариант можете просто разбежаться, и да, скажите девушки что бы она никогда никому не признавалась сколько у неё было.

    Пока Вы будете обдумывать мои слова, так же обдумайте и эти статьи —

    www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

    www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.