Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты , посмотрите пожалуйста какими будут наши отношение в течении полу года ? Ольга 04.06.71 Алексей 18.02.75 Спасибо - вопрос №2230343

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валенсия

    22-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ольга. Алексей — рассудительный человек, он принимает обдуманные решения. Сейчас  он с вами не общается, игнорирует. У вас сейчас какой-то трудный период. Вы стараетесь наладить с ним общение.
    Ваши дальнейшие отношения непредсказуемы, они могут и улучшиться и ухудшиться. Все зависит от того, нужны ли будут вам обоим эти отношения. Если вы объясните ему что изменились, то ваши отношения будут развиваться дальше.