Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне рисунок карандашом, на котором изображен портрет моего молодого человека? - вопрос №2230368

Я была немного удивлена, увидев этот рисунок, так как он мне очень понравился…
Он был четким и ярким, несмотря на черно-белый карандаш...
особенное внимание обратила на глаза…
P.S: в реальной жизни мы давно не виделись и находимся далеко друг от друга.
Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон говорит о том, что у вас сложились определённые устойчивые отношения, но сейчас не хватает красок, прелести общения в реальной жизни с любимым человеком. Но отношения продолжатся и скоро будет от него письмо.
    С уважением, Регина

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у молодого человека, кризис в личных отношениях, срыв планов и предательство от близкого человека… Сон также указывает на возможность встречи с Вами… Добрых Снов!

    декабрь 5, 2016 г.