Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересует, что меня ожидает в период с 5 по 7 декабря.Что посоветуете? - вопрос №2230372

Антонина, 31 августа 1986 года рождения. В первую очередь интересуют сферы здоровья и работы

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Хорошего мало, вышли карты болезни, весьма затяжной. В работе в эти дни материальный доход.
    Удачи

    декабрь 4, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    В сфере здоровья.постоянный контроль.следите за собой.думаю это очень важно и не только в эти дни а до конца года.на работе близиться переворот.думаю вас не коснется.а коснется только в самых хороших чертах.будет улучшение по всем фронтам.думаю все хорошо.новый год будет настолько запоминающийся и в будущий год вступите просто с новым хорошим настроением, и наполненной достигать новых высот.Удачи вам

    декабрь 4, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Период с 5 по 7 не очень хорош для здоровья. Многие проблемы здоровья влекут за собой проблемы с приходом денег. Чуть позже 7 декабря у Вас будет прохождение кармического узла.
    Всех Благ!

    декабрь 4, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    С 5 по 7 декабря будет поднят вопрос о смене статуса на работе, новые знания и опыт получите. Будет неожиданность со стороны коллег. В здоровье все хорошо, в ближайшие дни напряжение и эмоции положительные.

    декабрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможны проблемы  здоровья (простуда не более) и финансов, но постепенно идет улучшения в финансовом плане у вас ближе к весне.
    Удачи.

    декабрь 4, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых изменений пройдут эти даты… будет известие и удивление…

    декабрь 4, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Антонина, с 5 по 6 будете томиться неизвестностью, а с 6 по 7 число будете знать, чего ожидать, все станет ясным и понятным.Благополучное ожидание будет, но проявить максимум терпения нужно и с уверенностью дождетесь положительного результата.По здоровью, вам надо сейчас принимать витамины, на завтра идет нервное и физическое истощение.Кризисное состояние.С Уважением, Лесана!

    декабрь 4, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Насколько вижу по дате рождения, Вам нужна пауза в работе для решения проблем со здоровьем, энергетического восстановления.
    При этом на работе будут происходить важные события, что требует Вашего присутствия и отдачи. Возможны перспективы для Вас.
    Совет беречь себя и во всем соблюдать меру. Нужные события произойут, а Ваши переживания ни к чему, Вам же лучше сохранять спокойствие.
    Всех благ Вам!

    декабрь 5, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.
    В указанный Вами период карты рекомендуют обратить внимание на мочеполовую систему.
    В сферe работы Вас ожидает успех и признание.
    Вы однозначно добьетесь поставленной цели за счет своего высокого профессионализма и образованности

    С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Gengur

    декабрь 5, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Проблемы будут, но идет вам поддержка. Благодаря находчивости и интуиции вы решите поставленные судьбой задачи. Также слабо определилось, что наркоз или дурманящее вещество может изменить сознание. Ешьте проверенные продукты.

    Удачи.

    декабрь 5, 2016 г.