Юриспруденция

Добрый вечер! Хотела бы проконсультироваться . У мужа арестовали банковский счёт( заработную карту, в том числе и карту куда поступали пособия от государства и компенсации за детский сад). Было - вопрос №2230388

заочное решение полтора года назад, мы его своим заявлением отменили, теперь будет новое судебнойе разбирательство. В какой момент нам должны сеять арест со счетов? И какое исковое заявление писать на возмещение маральнного(материального) вреда, Т.к. Нас оставили без средств к существованию.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    арест снимается сразу, обратитесь к приставу.

    декабрь 4, 2016 г.