Психология

Здравствуйте... Я страдаю алкоголизмом и хочу поговорить об этом... - вопрос №2230398

Я очень часто выпиваю из-за чего у меня проблемы в личной жизни… Мне очень надо с кем то поговорить…

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте, Иван.
    У Вас проблемы из-за алкоголизма, но хотите Вы поговорить. Странно расставленные приоритеты.
    Почему же собеседника Вы ищите в психологах?

    декабрь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Иван!
    Вы можете выбрать специалиста и выговориться. Эксперт подскажет как лучше действовать дальше.
    Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Иван, Вам необходимо работать над избавлением от алкогольной зависимости. Это длительная и серьезная работа. Но когда Вы эту зависимость преодолеете, и у Вас и личная жизнь начнет налаживаться, появятся новые радости.  Попробуйте найти поддержку в ком-то из близких и решитесь на изменения.

    декабрь 4, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван.

    Только поговорить, но не лечиться? Какова тогда цель этого разговора?

    декабрь 4, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы нашли собеседника?

    декабрь 5, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Вам лечиться надо, а не беседовать. Разговоры Вам не помогут, если Вы не приступите к полноценной терапии алкоголизма. Приступайте — и заходите поговорить.

    декабрь 5, 2016 г.

    Склезь Людмила

    229-й в Психологии

    Добрый вечер.  Иван вам еще нужна помощь?

    январь 10, 2017 г.