Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон. У меня неожиданно загорелся рукав кофточки на правой руке. Я пыталась потушить огонь, но не очень получалось. Даже на какой-то момент показалось, что у меня не получится - вопрос №2230432

справиться. Но всё же огонь смогла потушить. Потом смотрела на этот испорченный рукав и было жалко эту кофточку, так как она мне очень нравилась. Но рукав не выглядел сгоревшим, а как будто просто вытерся или порвался.

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что у вас в переди трудности, плюс ко всему предательство со стороны близкого вам человека.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.