Юриспруденция

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите, попала в дтп, в меня въехал мужчина задом выезжал, вину признал. У меня страховка ОСАГО, страховая выплатила, но мне не хватает на ремонт. - вопрос №2230475

Могу ли я подать иск на виновника на ту сумму которую мне не хватило на ремонт, с подтверждением своих затрат? Можно ли чтото еще предъявить виновнику? У виновника была страховка тоже. Подскажите что можно сделать в данной ситуации. Экспертам ходила, сказали страховая верно рассчитала по единой схеме, но с учетом износа мне не хватило. УТС мне выплатила страховая. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    да, разницу можете взыскать с виновника.
    Также можете взыскать моральный вред и проценты по ст. 395 ГК РФ.

    декабрь 4, 2016 г.